Поделиться:
Во время съёмок фильма в Рязанской области пострадал оператор «Мостелефильма»
23 августа в районе посёлка Старо-Рязанские дворики Спасского района Рязанской области на берегу реки Ока во время съёмок телесериала «Гражданка начальница» (продолжение) случилось ЧП, сообщает Оператор «Мостелефильма» Алексей Хныкин задел телескопической штангой с фотокамерой линию электропередач. В результате возгорания житель Москвы был госпитализирован с 70 процентами ожогов. Но как сообщила директор съёмочной группы, Алексей не прикасался к ЛЭП, а «просто слишком близком стоял».
— Прошла электрическая дуга, которая и задела его. Мы сразу приостановили съёмки и отправили Алексея в больницу. Сейчас он в Москве, в ожоговом центре. Съеёмки возобновятся, — рассказала она.
..
— Прошла электрическая дуга, которая и задела его. Мы сразу приостановили съёмки и отправили Алексея в больницу. Сейчас он в Москве, в ожоговом центре. Съеёмки возобновятся, — рассказала она.
..
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9