Новости

В Октябрьском районе Рязани справили «Праздник двора»

25 августа жители дома №5 корпус 1 по улице Советской армии отметили «Праздник двора», ставший уже традиционным. Мероприятие было организовано администрацией Рязани, местным отделением «Единой России» и префектурой Октябрьского района. Пришедших на праздник жителей поздравили заместитель главы администрации Рязани Антон Воробьев, депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов, префект Октябрьского района Рязани Виктор Двойнин.
— Отмечать такие праздники уже стало доброй традицией. Подобные культурно-досуговые мероприятия состоялись уже в Железнодорожном и Советских районах Рязани. Надеюсь, что и в дальнейшем эти маленькие праздники будут заряжать вас хорошим настроением и дарить позитивные эмоции, — отметил Антон Воробьёв.

Он поблагодарил всех, кто принимал участие в благоустройстве двора и подчеркнул, что программа по ремонту внутридворовых территорий будет продолжена. Гости праздника вручили грамоты и подарки активистам района. На празднике все желающие смогли послушать концертную программу, поучаствовать в весёлых играх и конкурсах. В заключительной части развлекательной программы всем гостям было предложено угощение: чай и сладости, сообщает отдел по связям со средствами массовой информации администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: