Новости

Олег Шишов: «12 июня — это процесс на самом деле такой растянутый по времени»

Олег Шишов: «12 июня — это процесс на самом деле такой растянутый по времени»
12 июня в горпарке состоялся концерт «Рязань — душа России» с участием рязанских творческих коллективов. Для детей были организованы «Город приключений» с различными играми и конкурсами, а также спортивные соревнования.

Перед горожанами выступили начинающие исполнители и популярные коллективы. Изюминкой концерта стали танцевальный коллектив «Chief Rocka», группы «Feelins» и «О.Г.П.».

На празднике присутствовали губернатор Олег Ковалёв, глава администрации города Олег Шишов, руководитель городского отделения партии «Единая Россия» депутат городской Думы Александр Барулин.

Олег Шишов наградил достойных горожан: учителей рязанских школ Валерия и Наталью Калининых и работников приборного завода Валентину Меркулову, Зою Панову, Бориса Меньшова.

— 12 июня — это процесс на самом деле такой растянутый по времени. Я детям рассказываю об этом празднике, о России. Они узнают о нём из учебников. Вообще очень интересно, когда общаешься со своими детьми, иногда даже задумываешься — по12 часов работа. Видишь их утром, и вечером, и в выходные. У них появляются вопросы именно о жизни нашего города, нашей страны. Они знают, кем работает папа. По-детски интерпретируют всё это. Когда объясняешь подобные символы страны, они очень внимательно начинают слушать. Чувствуют, что родители относятся к этому очень серьёзно и воспринимают это как должное, – ответил Олег Шишов на вопрос о том, как он рассказывает своим детям об этом празднике.


Читайте нас:
Поделиться: