Поделиться:
Олег Ковалёв: «Не надо создавать напряжённых отношений между властью и перевозчиками»
В маршрутных такси, осуществляющих перевозки пассажиров по Рязани, появились объявления, что с 30 декабря стоимость проезда в них будет увеличена и составит 13 рублей.
21 декабря на встрече с журналистами губернатор Олег Ковалёв прокомментировал данную ситуацию.
— Я не вижу сейчас оснований для роста тарифов на транспорт, в частности снижены цены на топливо относительно уровня прошлого года. Я считаю, что следующий год мы можем отработать по тарифам 2009 года, — сказал он. — Решение об увеличении стоимости проезда в данном случае принимают частные перевозчики. Сегодня я обратился к ним с просьбой не повышать тарифы. Нам не надо создавать напряжённых отношений между властью и перевозчиками. Я надеюсь, что они услышат мою просьбу.
21 декабря на встрече с журналистами губернатор Олег Ковалёв прокомментировал данную ситуацию.
— Я не вижу сейчас оснований для роста тарифов на транспорт, в частности снижены цены на топливо относительно уровня прошлого года. Я считаю, что следующий год мы можем отработать по тарифам 2009 года, — сказал он. — Решение об увеличении стоимости проезда в данном случае принимают частные перевозчики. Сегодня я обратился к ним с просьбой не повышать тарифы. Нам не надо создавать напряжённых отношений между властью и перевозчиками. Я надеюсь, что они услышат мою просьбу.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36