Новости

Аркадий Фомин: «Инициативы Владимира Путина — конкретный ответ на предложения общественности»

В Череповце завершилась межрегиональная конференция «Единой России», посвящённая развитию Северо-Западного округа. Инициативы, которые выдвинул на конференции лидер партии Владимир Путин, являются лучшим подтверждением того, что предложения Общероссийского народного фронта будут реализованы. Об этом er62.ru заявил секретарь Рязанского регионального политсовета партии «Единая Россия» Аркадий Фомин.

— Четыре месяца назад на конференции Южного федерального округа Владимир Путин вышел с инициативой о создании ОНФ. Началась активная работа фронта, к которому присоединись многие общественные организации и граждане страны. Прошло совсем немного времени, и итоговая VIII конференция по развитию федеральных округов России, в частности, Северо-Западного округа показала, что уже есть первые результаты большой проделанной работы, — сказал Фомин. — В поручениях лидера партии конкретный ответ на предложения, которые общественные объединения внесли в Народную программу.

По словам Фомина, очевидно, что сформировался новый подход к решению государственных вопросов — через обсуждение в обществе.
— Наш лидер, обращаясь к депутатам и активу партии, подчеркнул, что именно «Единая Россия» является той политической силой, через которую широкая коалиция общественных объединений может реализовать свои предложения и идеи по повышению качества жизни в стране. Фракция в Рязанской областной Думе будет внимательно отслеживать ход разработки и принятия Госдумой необходимых законопроектов и затем оперативно вносить изменения в региональное законодательство, — заявил секретарь регионального политсовета.

Читайте нас:
Поделиться: