Новости

В детских садах Железнодорожного района Рязани открылись три дополнительные группы

7 сентября, новые группы открылись в дошкольных образовательных учреждениях №№116, 109 и 81 Железнодорожного района Рязани, сообщает пресс-служба администрации города. Группа детского сада №116 «Семицветик» приняла 15 малышей в возрасте от 2 до 3 лет. По словам заведующей Галины Строевой, в группе ещё есть свободные места, и она будет доукомплектована. Поздравить маленьких новосёлов «Семицветика» пришли и.о. вице-губернатора Рязанской области Сергей Филимонов, заместитель главы администрации города Татьяна Пыжонкова, начальник городского управления образования и молодёжной политики Виталий Ерёмкин, префект Железнодорожного округа Рязани Николай Афонин.
— В последнее время в Рязани сплошной праздник. Это огромное счастье приезжать в детские сады и открывать новые группы. Надеюсь, что у детей останутся только самые яркие впечатления. Группа красивая, тёплая и добрая, и мы уверены, что вашим малышам здесь будет очень уютно и комфортно, – поздравила присутствующих Татьяна Пыжонкова.

В детском саду №109 дополнительная группа открылась для детей в возрасте от трёх до четырёх лет. Ещё 21 ребёнок сможет посещать это дошкольное учреждение. Теперь очередь по детям 2008 года рождения в этом дошкольном образовательном учреждении закрыта. А дополнительная группа детского сада №81 «Светлячок» примет 20 малышей. Садики уже готовы встретить новосёлов, группы полностью оборудованы мебелью, посудой, постельными принадлежностями, оформлены игровые зоны.

Заведующие садиком и представители родительского комитета выступили от лица будущих воспитанников и родителей и от всей души поблагодарили почётных гостей за открытие групп и подарки. Старшие воспитанники детских садиков подготовили для всей гостей праздничный концерт.

Читайте нас:
Поделиться: