ХК «Рязань» выиграл и второй матч у одного из лидеров всероссийских соревнований

ХК «Рязань» провёл 22 декабря в подмосковном Воскресенске второй выездной матч открытых всероссийских соревнований по хоккею среди команд высшей лиги (дивизион «Запад») с местным «Химиком». Воскресенцы — одни из лидеров дивизиона: занимают второе место в турнирной таблице.

Первый тайм встречи, которая по логике, должна была быть реваншем хозяев за поражение в первой встрече, закончился сенсационно — 4:0 в пользу «Рязани». Дальше — во втором тайме — больше — 5:0.

В итоге, наша команда добилась второй победы в Воскресенске со счётом 6:4. Шайбы в составе победителей забросили Владислав Егин, Александр Селянин, Павел Седов, Денис Тарабрин, Вячеслав Соколов и Александр Полухин. В турнирной таблице ХК «Рязань», по прежнему, на пятой строчке, но отрыв от четвёртого места, которое занимает клинский «Титан», минимально — 1 очко.