Новости

С кладбищ Рязани вынесено семь упавших деревьев

В Рязани продолжается осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий областного центра, сообщает пресс-служба администрации города. Так, МП «Лесопарковое хозяйство» производились работы по сбору мусора с зелёных зон на Первомайском проспекте, в скверах на Набережной, Соборной площади, у кинотеатра «Родина», на улицах Дзержинского, Циолковского, у вокзала «Рязань-2», в городском парке, в сквере Уткина, сквере 26-ти Бакинских комиссаров. Также проводилась стрижка кустарника на улицах Новосёлов, Крупской, Гагарина, площади Новаторов. Выполнены работы по выкашиванию газонов на улицах Халтурина, Интернациональной, Гагарина, Дзержинского, у библиотеки имени Есенина, на площади Димитрова.

МУ «ССВПД «Ритуал» на кладбищах Новое, Ново-гражданское, Воскресенское, Скорбященское, Шереметьевское, Дягилевское, Голенчинское, Богородское, Лазеревское, Божатковское, Храповское, Хамбушевское, Недостоевское и Мемориального комплекса выполнялись работы по уборке мусора, прилегающих территорий, подметанию дорожек, распиловке и выносу упавших деревьев. Промыты гранитные и мраморные плиты на Мемориальном комплексе. За отчётный период с территорий кладбищ вывезено 88 кубометров мусора, 14 кубометров веток, выполнена распиловка и вынос 7 упавших деревьев.

В работах по благоустройству территории Солотчи приняли участие 60 человек, задействована 21 единица техники. С территории посёлка вывезено 30 кубометров веток и 120 кубометров ТБО. Выполнена уборка от мусора 9 дворовых территорий.

Читайте нас:
Поделиться: