Новости

В Октябрьском районе Рязани торжественно открылся опорный пункт полиции

В Октябрьском районе Рязани торжественно открылся опорный пункт полиции
15 сентября в Рязани по улице Советской Армии, 7 корпус 1 торжественно открылся после ремонта опорный пункт полиции Октябрьского района. В мероприятии приняли участие местные участковые, представители власти, органов внутренних дел, а также жители района. Заместитель главы администрации Рязани Сергей Яковлев напомнил, что с 2011 года в областном центре действует долгосрочная целевая программа «Профилактика правонарушений в муниципальном образовании — городской округ город Рязань на 2011-2015 годы», в рамках которой за 5 лет предполагается выделение на ремонт опорных пунктов правопорядка 6 миллионов рублей, в том числе 800 тысяч в этом году.
— Надеюсь, что вновь открытый опорный пункт полиции будет способствовать не только созданию нормальных условий работников, но и улучшению взаимодействия с населением по поддержанию общественного порядка, — отметил Сергей Яковлев.

За 9 месяцев текущего года были отремонтированы помещения четырёх опорных пунктов правопорядка, до конца года планируется завершение ремонта в одном из них.

Читайте нас:
Поделиться: