Новости

В кинотеатрах Рязани начался прокат трёх комедий

В рязанских кинотеатрах три премьеры. «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» ― неожиданное продолжение не самой удачной комедии с участием Роуэна Аткинсона, большинству кинозрителей известного как Мистер Бин. Его герой ― традиционно не блещущий умственными способностями агент ― удаляется из буддистского монастыря для выполнения очередного задания. Ему предстоит раскрыть заговор, в котором замешаны КГБ, ЦРУ и МИ-7.



«Я не знаю, как она делает это» ― голливудская комедия с Сарой Джессикой Паркерой в роли фондового менеджера и по совместительству матери двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, героиня Паркер сразу делает сто: меняет пелёнки, торгует акциями, выясняет отношения с мужем, отбивается от тупого начальника и тому подобное. На экране череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну.



«Кунг-фу Кролик» ― китайское 3D-творение, очень сильно напоминающее недавно прошедший в кинотеатрах мультик Кунг-фу Панда. Только в данном случае главный герой кролик.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат боевика «Коломбиана», фильмов ужасов «Пункт назначения 5»«Челюсти 3D», комедий «Беременный»«2 дня» и «Хочу как ты», мелодрамы «Один день», а также заключительной серии саги про Гарри Поттера.

Читайте нас:
Поделиться: