Новости

Полигон промышленных отходов на «Химволокне» продолжает функционировать

20 сентября на очередном заседании президиума регионального правительства губернатор Олег Ковалёв обратил внимание участников заседания на ситуацию с полигоном промышленных отходов, расположенным рядом с предприятием «Химволокно», который, по имеющимся сведениям, несмотря на судебные запреты, продолжает функционировать, сообщает сайт правительства Рязанской области.
— Я расцениваю этот факт как проявление крайне циничного, неуважительного отношения ко всему обществу, его законам. Прошу Валерия Ионова разработать предложения по закрытию этого полигона раз и навсегда, — сказал губернатор.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер