Новости

Фёдор Провоторов провёл коллегию по итогам работы за год

Фёдор Провоторов провёл коллегию  по итогам работы за год
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Фёдор Провоторов провёл коллегию, на которой были подведены итоги работы за год. В 2009 году состоялось восемь заседаний коллегий. На них рассматривались актуальные вопросы местного значения: реализация на территории Рязани национальных проектов, повышение ответственности должностных лиц муниципалитета за качество работы, подготовка жилого фонда и социальных объектов к отопительному сезону, благоустройство областного центра, профилактика пожарной безопасности, сообщает пресс-служба гордумы.
 
По итогам работы коллегий принято более 40 решений. Фёдор Провоторов отметил, что большая часть из них исполнена и с должным качеством. Блок вопросов, по которым требуется доработка, будет повторно вынесен на заседание коллегии в феврале 2010 года.

Также на коллегии был намечен круг тем для обсуждения на ближайшую перспективу: это подготовка мероприятий к 65-ой годовщине Победы в ВОВ, повышение эффективности органов местного самоуправления, энергосбережение, создание условий и мотивации рязанцев для ведения здорового образа жизни.

Читайте нас:
Поделиться: