Поделиться:
Треть объектов соцсферы Рязани получают тепло
На заседании Рязанской городской Думы 22 сентября депутаты ознакомились с информацией администрации города о готовности предприятий энергетического комплекса, ЖКХ и объектов социальной сферы к работе в предстоящий отопительный период. В настоящее время работы по подготовке к отопительному сезону 2011-2012 годов идут в соответствии с графиком. Проведены ремонты 5 тысяч метров тепловых сетей и теплоизоляции, 272 единиц теплотехнического оборудования, подготовлены к отопительному периоду все центральные тепловые пункты и котельные, опрессовано 100% тепловых сетей. Глава администрации Рязани Виталий Артёмов отметил, что 20 сентября было подписано распоряжение о пробной топке на объектах социальной сферы. В настоящий момент треть детских садов, школ и больниц Рязани уже получают тепло.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 19:35
3
23.06.2026 16:22
4
23.06.2026 15:10
5
23.06.2026 17:05
6
23.06.2026 17:40
7
23.06.2026 20:04
8
23.06.2026 16:44
9
23.06.2026 16:05
10
23.06.2026 15:31