Поделиться:
Рязанские судебные приставы вместе с сотрудниками ГИБДД взыскали штрафы с автовладельцев
16 сентября судебными приставами Шиловского районного отдела судебных приставов управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области проведён совместный рейд с участием сотрудников ОГИБДД МОМВД России «Шиловский», сообщает пресс-служба регионального УФССП. В ходе рейда работниками ГИБДД и судебными приставами-исполнителями среди автовладельцев выявлялись водители, не уплатившие административные штрафы.
В результате рейда было взыскано 11 штрафов на общую сумму 4100 рублей. Кроме этого, в отношении четырёх граждан, не уплативших в установленный законом 30-дневный срок административные штрафы, составлены и переданы мировым судьям протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. По результатам рассмотренных судом дел, должникам назначено наказание в виде двукратного увеличения размера штрафа.
В результате рейда было взыскано 11 штрафов на общую сумму 4100 рублей. Кроме этого, в отношении четырёх граждан, не уплативших в установленный законом 30-дневный срок административные штрафы, составлены и переданы мировым судьям протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. По результатам рассмотренных судом дел, должникам назначено наказание в виде двукратного увеличения размера штрафа.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:59
9
22.06.2026 10:41
10
22.06.2026 16:13