Поделиться:
На городской свалке ТБО в Рязани из огнестрельного оружия ранили двоих рабочих
На городской свалке ТБО в Рязани двоих рабочих ранили из огнестрельного оружия. Один из них получил сквозное ранение руки, второй — в ногу. По словам работников свалки, прибывшая на место происшествия полиция для разбора обстоятельств направилась на полигон ВДВ неподалёку, предполагая, что рабочие попали в зону обстрела во время учений. Выяснилось, что в тот день на полигоне действительно были учения с применением боевых патронов.
Как стало известно из неофициальных источников, медицинских работников попросили отдать пулю, которую они должны были извлечь из ноги одного из пострадавших. Однако медики сказали, что пули в ране не обнаружилось.
Как стало известно из неофициальных источников, медицинских работников попросили отдать пулю, которую они должны были извлечь из ноги одного из пострадавших. Однако медики сказали, что пули в ране не обнаружилось.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24