Новости

Победительница конкурса «Мисс Рязань 2011» по традиции отправится в путешествие

22 сентября в торговом центре «Барс-Premium» прошла стартовая пресс-конференция проекта «Мисс Рязань 2011» — официального регионального представителя национального конкурса красоты «Мисс Россия». Дирекция и партнёры поделились информацией о конкурсе, отметив основные моменты и особенности его проведения в этом году,, сообщили в пресс-службе «Мисс Рязань 2011».

Директор конкурса Мария Архангельская рассказала об основных этапах конкурса. Она пояснила, что в этом году не будет полуфинала, открытого для зрителей, дирекция вместе с федеральными партнёрами проведёт полуфинальный отбор, по итогам которого состоится расширенная пресс-конференция. По традиции всех участниц, желающих принять участие в проекте, с удовольствием ждут в офисе конкурса на шестом этаже торгового центра «Барс-Premium».
— Я очень рада, что девушки охотно идут на кастинг нашего конкурса и регистрируются на сайте www.miss-ryazan.ru, — отметила Мария.

По словам Анны Сазоновой, руководителя агентства и школы моделей «RZN Models», в этом году агентство приготовило для участниц насыщенную обучающую и развивающую программу. В неё войдут занятия дефиле, фото-тренаж, обучение визажу, хореография и актерское мастерство.
— За время экспресс-подготовки мы постараемся научить конкурсанток быть настоящими моделями и леди», — рассказала Анна.

Она также добавила, что вместе с фотографами агентства — Дмитрием Осининым и Иваном Питюриным — каждой из девушек будет создано индивидуальное портфолио по примеру федеральных и мировых модельных агентств. В портфолио войдут фото-снепы, тестовые снимки и студийные фотографии. Но главным преимуществом конкурса 2011 года, по словам Сазоновой, станет участие друзей и партнёров агентства «RZN Models» — международного модельного агентства «CASTA Models». По итогам конкурса трое участниц отправятся в Москву на двухнедельную стажировку в агентстве «CASTA».
— Возможно, этих счастливиц ждёт карьера профессиональных моделей и контракты на работу за границей, в Миланском офисе агентства «CASTA Models International, — проинформировала она.

Мария Архагельская также поблагодарила патрона конкурса торговый комплекс «Городские ряды». По её словам «Городские ряды» поддерживают стремление девушек быть красивыми и представляют коллекции нового сезона, которые помогут девушкам почувствовать себя настоящими мисс. Группа компаний «Автоимпорт» вот уже второй год является главным партнёром конкурса «Мисс Рязань». В этом году они также предоставляют главный приз для победительницы финала, по традиции это будет путёвка в один из известных уголков мира, в какой пока останется загадкой. Так, победительница прошлого года была награждена туром в Париж.

На пресс-конференции также присутствовала победительница конкурса «Мисс Рязань 2010» Мария Фионина. Она пожелала удачи будущим конкурсанткам и подчеркнула, что очень рада, что не побоялась принять участие и стала победительницей конкурса в прошлом году.
— Этот конкурс очень важный этап в моей жизни. Я получила опыт и массу положительных эмоций. Поездку в Париж, которая была главным призом, я не забуду никогда, — сказала она.

Главное событие проекта – финал конкурса пройдет в клубе «Deep» 25 ноября.

Читайте нас:
Поделиться: