Новости

Олег Ковалёв провёл ряд встреч с министрами Российской Федерации

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв провёл ряд встреч с руководителями министерств Российской Федерации, где обсуждались вопросы участия региона в федеральных программах. Комментируя итоги обсуждения, губернатор напомнил, что в настоящее время формируется бюджет страны на 2012 год. Аналогичная работа ведётся и на региональном уровне.
— Рязанская область должна войти в максимальное количество федеральных программ. Участие в них крайне важно для региона. Это позволит направить дополнительные бюджетные средства на нужды общества, — подчеркнул Олег Ковалёв.

В частности, вопросы участия в федеральных программах по развитию туристической отрасли в Рязанской области губернатор обсудил с министром спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации Виталием Мутко. В рамках встречи с министром образования и науки Андреем Фурсенко были затронуты вопросы функционирования высших учебных заведений региона в условиях снижения количества выпускников школ, укрепления материально-технической базы общеобразовательных школ и детских дошкольных учреждений, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: