Новости

Елена Царёва: «Рязанская область охраняет и наращивает привлекательность своего туристского потенциала»

Елена Царёва
Елена Царёва
Поздравление председателя комитета по культуре и туризму Рязанской области Елены Царёвой с Всемирным днём туризма:
«Уважаемые коллеги, дорогие туристы и гости Рязанской области! Международный день туризма — это день всех тех, кто отвечает за развитие отрасли, кто любит путешествовать и открывать для себя что-то новое. Это праздник для всех, кто профессионально обеспечивает полноценный отдых, своим трудом создавая комфорт и удобства для прибывающих: сотрудников туристических компаний, музейных работников, гидов-экскурсоводов, руководителей и персонала гостиничных комплексов.

В Рязанской области туризм признан одним из приоритетных направлений регионального развития. Несмотря на объективные сложности, отрасль динамично развивается. Сегодня в сфере туризма трудятся 24 тысячи специалистов. Рязанская область охраняет и наращивает привлекательность своего туристского потенциала, продолжается приток инвестиций в инфраструктуру туризма. Вместе нам предстоит увеличить вклад туризма в социально-экономическое развитие региона, добиться, чтобы в недалёком будущем туризм стал одной из базовых отраслей экономики региона.

Поздравляю с профессиональным праздником всех специалистов и руководителей организаций туристской индустрии. От всей души желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, творческих успехов и постоянного движения к вершинам профессионального мастерства! Ну, а тем, кто не представляет свою жизнь без приключений, — новых дорог, ярких впечатлений и приветливых улыбок организаторов туризма!»

Читайте нас:
Поделиться: