Определились первые полуфиналисты областного турнира по мини-футболу памяти братьев Артемьевых

В манеже «Юность» прошли первые четвертьфинальные матчи областного турнира по мини-футболу памяти братьев Артемьевых. В матче «Спартак-ЛДПР» (Рыбное) – «Элекс» (Рязань) основное и дополнительное время победителя не выявило — ничья 1:1. Пенальти точнее пробили рыбновцы — 4 точных удара против трёх у соперника — и вышли в полуфинал.

В поединке «Дон» (Милославское) – «РГРТУ» (Рязань) победитель определился в основное время. Счёт игры — 4:2 в пользу милославцев, которые продолжат борьбу за награды турнира.

Ещё два четвертьфинальных матча пройдут в манеже «Юность» сегодня. В 20.00 на поле выйдут «Светоч» (Вышгород) и «Динамо» (Рязань). В 21.00 начнётся игра ФК «Рязань»-1 - «Бройлер Рязани».