Рязанская «Звезда» сыграла вничью с саратовским «Соколом»

ФК «Звезда» (Рязань)
ФК «Звезда» (Рязань) провёл в Саратове матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с местным «Соколом». Соперник рязанского коллектива занимает место в верхней части турнирной таблицы, и при удачном для себя исходе матча мог войти в число трёх сильнейших коллективов центральной зоны. Рязанская команда ― аутсайдер турнира. Первая встреча нынешнего первенства с «Соколом» в Рязани 7 июля принесла успех волжской команде со счётом 1:0.

Решающие события в ходе саратовского матча развернулись в заключительную пятиминутку игры. По информации пресс-службы ФК «Звезда», на 86-й минуте игрок команды хозяев поля мощным ударом со штрафного открыл счёт в матче, отправив мяч в верхний угол ворот. Через три минуты стандарт уже в ворота «Сокола» реализовала рязанская команда: Евгений Фальковский отправил мяч в сетку мастерским обводящим ударом. В итоге игра закончилась вничью ― 1:1. После этого матча «Звезда» занимает 13-е место в турнирной таблице зоны «Центр».