Новости

В течение двух суток полицейские дважды вывозили игровые автоматы из клуба на улице Кудрявцева Рязани

Рязанские полицейские дважды в течение двух суток вывозили игровые аппараты из игрового клуба на улице Кудрявцева, 40 Рязани. Согласно документам, находившимся в помещении клуба, свою деятельность там осуществляло юридическое лицо ООО «Фарт» (директор Усов А.В.). На момент выявления факта осуществления незаконной деятельности, в помещении клуба находились посетители, игравшие в азартные игры на игровых автоматах. Всего в помещении было семь игровых автоматов, все были подключены к сети электропитания и готовые для игры, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Полицейские изъяли игровое оборудование. В дальнейшем по решению суда они будут уничтожены. В отношении ООО «Фарт» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.11 КоАП РФ. Однако визит сотрудников полиции не повлиял на организатора азартных игр. Сразу после ухода стражей порядка коммерсант завёз новые аппараты и продолжил незаконную деятельность. Спустя двое суток сотрудники отдела по исполнению административного законодательства городского УМВД посетили клуб на улице Кудрявцева, 40 ещё раз. На этот раз в помещении также были игроки и 15 работающих автоматов. Игорное оборудование изъято, в отношении юридического лица возбуждено ещё одно дело об административном правонарушении.

Собственником помещения по указанному адресу является Наумкина Л. Об правонарушении будет сообщено прокурору Советского округа Рязани для принятия мер прокурорского реагирования. Помимо этого, о случившемся также будут уведомлены префект Советского округа Николай Архипов и депутат Рязанской городской Думы по избирательному округу №20 Александр Чайка для принятия профилактических мер в отношении собственника помещения.

Читайте нас:
Поделиться: