Новости

Рязань отметила День учителя

В Международный день учителя в Рязани проведены торжественные мероприятия, включившие в себя вручение почётных грамот, благодарностей и памятных наград лучшим учителям города, победителям профессиональных конкурсов, преподавателям, подготовившим победителей и призёров олимпиад различного уровня, сообщает сайт Рязанской городской Думы.

В рязанском Дворце молодёжи состоялся праздничный концерт для педагогов школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, а также их руководителей. С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко.
— Дорогие наши педагоги и воспитатели! Мне очень приятно сегодня от лица депутатов Рязанской городской Думы поздравить вас с профессиональным праздником! Учитель — это человек, который с малых лет готовит и ведёт наших детей до их взросления. От вас зависит будущее нашей страны. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за неиссякаемое терпение и душевную теплоту. Желаю вам, чтобы приходя на рабочее место, вы получали от детей только добро и ласку. Ну а ваши сердца — они всегда отданы детям! С праздником вас! — сказал он.

В завершение выступления Владимир Скрипченко вручил лучшим учителям и воспитателям города почётные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки главы муниципального образования — город Рязань.

Читайте нас:
Поделиться: