Новости

В кинотеатрах Рязани начался прокат шести новых фильмов

В рязанский кинотеатрах («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») с 6 октября шесть премьер.

«Живая сталь» ― фантастический блокбастер с Хью Джекманом в главной роли. Картина о будущем, в котором вместо традиционного бокса (запрещённого из-за того, что в нём спортсмены нетолерантно бьют друг друга по лицу) практикуются бои на ринге между роботами, которыми управляют вполне себе люди, ну типа героя Джекмана. Который ещё и неожиданно обнаруживает, что у него есть шалопай-сын.



«Совсем не бабник» ― весёлая американская комедия о приключениях скромного холостого и безобидного страхового агента, который, уехав на съезд страховщиков и попав под дурное влияние, слетает с катушек и пускается во все тяжкие.



«История дельфина» ― пронзительная история дружбы между мальчиком и дельфином, который потерял свой хвост в ловушке для крабов. Как известно, дельфин без хвоста жить не может, однако для того она и дружба, чтобы о ней снимали такие фильмы. Украшением фильма является дельфин, мальчик, Эшли Джадд и Морган Фриман.



«Полночь в Париже» ― романтическая комедия от Вуди Аллена с Оуэном Уилсоном, Рэйчел МакАдамс в главных ролях. Молодая пара приезжает по делам в Париж, где, оказывается, совсем другая жизнь, причём намного лучше их собственной. По крайней мере, им так кажется.



«Вдребезги» ― чёрная комедия с элементами абсурда производства отечественных кинематографистов, в котором даётся долгожданный ответ на вопрос «Что делать с людьми, которые мешают?». Разумеется, укокошивать.



«Мой папа ― Барышников» ― отечественная трогательная полудетская комедия, выполненная в антураже восьмидесятых, эпохи Перестройки. Неуклюжий и забитый мальчик учится в хореографическом училище Большого театра, мечтает стать крутым и обнаруживает, что его отец ― сам Михаил Барышников.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат боевиков «Профессионал» и «Погоня», драмы «Кожа, в которой я живу», комедий «Пять невест»«Успеть за 30 минут»«Ночь страха»«Сколько у тебя?» и «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка», а также триллеров «Дом грёз» и «Предел риска».

Читайте нас:
Поделиться: