Новости

Серьёзное ДТП на улице Новосёлов Рязани унесло жизни двух человек

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четвре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и три получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 253 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС выявлено 70 нарушений ПДД, сообащет пресс-служба ГИБДД.

Так, 24 декабря, в 20.42, в Рязани произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. У дома 50 по улице Новосёлов 44-летний рязанец, управляя автомобилем ВАЗ-2112, двигался со скоростью, не обеспечивающей безопасность, по спуску дороги, покрытой рыхлым снегом.

Автомобиль занесло на встречную полосу движения, где в этот момент поднимался вверх служебный автобус МАН, под управлением 50-летнего мужчины. «Жигули» так резко выехали на противоположную полосу, что водителю автобуса пришлось вывернуть влево, но столкновения избежать не удалось. Легковой автомобиль получил сильнейший удар в правую переднюю и боковую часть, от которого находившиеся в салоне водитель и его 46-летняя жена погибли на месте. Помимо всего, на «Жигулях» были установлены колеса с летней резиной.

Читайте нас:
Поделиться: