Новости

В честь юбилея рязанская школа №34 обзавелась плазменным телевизором и системой видеонаблюдения

7 октября в торжественной обстановке прошёл праздник, посвящённый 50-летию школы №34 Рязани. На вечере чествовали ветеранов педагогического труда, стоявших у истоков деятельности школы, и выпускников, продолжающих славные традиции школы. В торжествах по случаю юбилейной даты приняли участие депутат Рязанской областной Думы Михаил Крылов, депутат Рязанской городской Думы Владимир Сорокендя, начальник управления образования и молодёжной политики администрации Рязани Виталий Ерёмкин, начальник Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища Андрей Красов.

Андрей Красов поздравил всех педагогов и учеников с юбилеем.
— В школе мы проводим лучшие годы своей жизни. Учителя — одни из самых важных людей в нашей жизни, ведь именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит дальнейшая судьба его учеников. Пусть на вашем жизненном пути вас встречают только добро и понимание, — сказал он.

В этот день школьники представили зрителям концертную программу, также состоялось награждение памятными сувенирами и цветами приглашённых на праздник ветеранов и учителей школы. Почётной грамотой и денежной премией была награждена директор школы Вера Стенищина. На 50-летний юбилей почетные гости подарили средней школе №34 плазменный телевизор и систему видеонаблюдения, сообщает отдел по связям со средствами массовой информации администрации город.

Читайте нас:
Поделиться: