Новости

Надежда Школкина: «Сельский труд требует терпения и упорства»

Надежда Школкина
Надежда Школкина
Депутат Государственной Думы РФ от Рязанской области Надежда Школкина поздравила рязанских сельских тружеников с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

― Уважаемые работники сельского хозяйства, специалисты и руководители сельхозпредприятий, фермеры, ветераны сельского труда Рязанской области! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником ― Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельский труд требует терпения и упорства, умелых рук и мудрой головы, чуткости к земле и внимания к ближнему. Не случайно в России крестьяне всегда были не только кормильцами, но и хранителями народного духа. Спасибо вам за то, что вы достойно продолжаете не только трудовые, но и нравственные традиции русского крестьянства. У тружеников сельского хозяйства немного времени для праздников. Сельский труд не признаёт красных дней календаря ― и в праздничный день идёт обычная работа в полях, на фермах, перерабатывающих предприятиях. Именно благодаря вашему неустанному самоотверженному труду сельскохозяйственная отрасль развивается, внедряются современные технологии производства, улучшаются условия труда, создаются предпосылки для дальнейшего роста производства.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, счастья, мира вашему дому. Пусть работа приносит вам радость и достаток!

Читайте нас:
Поделиться: