Новости

В кинотеатрах Рязани начался прокат пяти фильмов

В рязанский кинотеатрах («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») с 13 октября пять премьер.

«Мушкетёры» ― 3D-интерпретация знаменитого творения Александра Дюма (отца) от Пола Андерсона. Поскольку данный режиссёр у многих ассоциируется с «Обителью зла» и Милой Йовович, чьим мужем является, в фильме много Милы Йовович и спецэффектов. Вольная трактовка истории мушкетёров ― штука уже привычная, но летающий фрегат ― это верх свободомыслия.



«Подстава» ― драматический боевик с участием Брюса Уиллиса, который с возрастом всё заметнее и всё с большим трудом цепляется за амплуа «крепкого орешка». В данном случае речь идёт о приятелях-бандитах, решивших завязать, но напоследок провернуть последнее дело. Однако один из них решил завязать пораньше и покруче и пострелял своих подельников. Но не до конца. И вот оставшийся в живых пытается отомстить предателю.



«Заражение» ― фантастическая история от Стивена Содерберга о том, как международная организация врачей пытается спасти человечество от смертельного молниеносного вируса. Несомненным украшением картины является её поистине беспрецедентный звёздный актёрский состав ― Кейт Уинслет, Мэтт Дэймон, Лоренс Фишбёрн, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Марион Котийяр.



«Не бойся темноты» ― фильм ужасов, к которому приложил руку Гильермо дель Торо. …Одинокая замкнутая девочка традиционно обнаруживает в старинном особняке загадочный подвал, который никто никогда не обнаруживал. И нечаянно выпускает на свободу силы тьмы, которые пытаются утащить её и всё сущее в страшную бездну... В фильме играют Гай Пирс и Кэти Холмс.



«Бабло» ― очередная отечественная комедия о больших деньгах, украденных в Москве. В данному случае речь идёт о миллионе евро, которые желают заполучить все кому не лень, при этом ведя себя несколько оголтело и некрасиво. Короче, лучше бы заплатили налоги.



В кинотеатрах Рязани продолжается прокат мелодрам «Полночь в Париже» и «История дельфина», фантастического блокбастера «Живая сталь», боевика «Погоня», драмы «Кожа, в которой я живу», комедий «Пять невест»«Мой папа ― Барышников»«Совсем не бабник»«Сколько у тебя?» и «Вдребезги», а также триллера «Дом грёз».

Читайте нас:
Поделиться: