Новости

Олег Ковалёв посетил молодёжный театр «Предел»

Олег Ковалёв посетил молодёжный театр «Предел»

25 декабря в рамках визита в Скопинский район губернатор Олег Ковалёв посетил молодёжный театр «Предел». Ему продемонстрировали коллекцию народных костюмов, восстановленных по фотографиям и описаниям жителей района. Глава региона поздравил актёров с наступающим Новым годом и вручил подарочные конфетные наборы.

 

Руководитель театра «Предел» Владимир Дель в ответ подарил губернатору коллекцию открыток и фотографию, сделанную несколько месяцев назад. «Давайте ещё раз все вместе сфотографируемся. У нас будет, что подарить вам в следующий раз», — сказал Владимир Дель. Затем пригласил главу региона посетить премьеру рождественского спектакля «Предела» под названием «Ангел прилетел». Показ состоится 9 января в камерном зале Рязанской филармонии.

После поздравлений Олег Ковалёв остался в театре на показ знаменитого спектакля «Кроткая» по одноимённой повести Ф.М. Достоевского. Этот спектакль трижды признан лауреатом международных и всероссийских фестивалей. В этом году получил специальный приз от дома-музея Ф. М. Достоевского на международном фестивале камерных спектаклей им. Достоевского в Великом Новгороде.

 


Читайте нас:
Поделиться: