Новости

Рязанская «Звезда» дома проиграла курскому «Авангарду»

Рязанская «Звезда» дома проиграла курскому «Авангарду»

ФК «Звезда» (Рязань) 17 октября на стадионе ЦСК провёл домашний матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с курским «Авангардом». В турнирной таблице соперники располагаются на разных полюсах: «Авангард» — вторая команда центральной зоны, «Звезда» — тринадцатая.



Первая половина встречи прошла в полном соответствии с табелью о рангах: гости действовали острее и опаснее хозяев поля. На 15-й минуте игры защита рязанской команды прозевала атаку курян по центру, и экс-игрок рязанской команды Дмитрий Ахба ударом из-за штрафной открыл счёт в матче. Хозяева поля создали несколько опасных моментов у ворот гостей. В одном их них защитники «Авангарда» уложили форварда «Звезды» на газон в своей штрафной площади недозволенным приёмом. Арбитр нарушения правил не усмотрел.

  

Под занавес встречи гости забили ещё один мяч в ворота хозяев поля. В итоге «Звезда» проиграла «Авангарду» со счётом 0:2. В турнирной таблице рязанская команда по-прежнему на предпоследнем, тринадцатом, месте.


Читайте нас:
Поделиться: