Новости

В Рязанской области в третий раз встретятся полноприводные автомобили и квадроциклы

В Рязанской области в третий раз встретятся полноприводные автомобили и квадроциклы

5 ноября в Рязанской области в третий раз пройдёт встреча полноприводных автомобилей и квадроциклов в рамках гонки «Кин-Дза-Дза. Эпизод III: планета Альфа. Скрипач не нужен». Чтобы проникнуться правильным настроением, организаторы настоятельно рекомендуют перед знакомством с регламентом гонок и участием посмотреть фильм Георгия Данелия «Кин-Дза-Дза», под впечатлением которого и была создана эта гонка.



Место проведения будет объявлено за 4-5 дней до старта. Пока оно держится в секрете, чтобы никто из участников не мог раньше времени ознакомиться с предстоящими сюрпризами, которые ждут их на трассе. Мероприятие организовано внедорожным клубом Рязани «Свои» при поддержке Рязанского отделения Всероссийского клуба «Pickupclub», Рязанской ассоциации ветеранов и сотрудников ФСБ, автомобильного клуба «Ночные ведьмы».

 

На данный момент заявки на участие подали 42 автомобиля и 2 квадроцикла из Тулы, Владимира, Москвы и Рязани. В ходе регистрации перед гонкой все прибывшие «пепелацы» разделятся на классы, исходя из размера «посадочных опор»: «Лунатики», «Марсиане», «Пацаки», «Чатлане», «НЛО», «Гадюшники на колёсьях». Гонка продлится девять часов.


Читайте нас:
Поделиться: