Новости

Сотрудники РНПК провели рабочий день на свежем воздухе с пользой для Рязани

18 октября Рязанская нефтеперерабатывающая компания провела субботник на улице Весенней. Как отметил префект Железнодорожного района Рязани Николай Афонин, уборка территории уже стала доброй традицией для РНПК, уже несколько лет подряд предприятие помогает наводить чистоту и порядок в городе. Вот и сегодня 27 сотрудников провели свой рабочий день на свежем воздухе с пользой для Рязани, сообщает пресс-служба администрации города.

Для уборки территории были привлечены шесть единиц необходимой техники: уборочные, грузовые и поливочные машины, а также предоставлен инвентарь: грабли, мётлы, лопаты, мешки для мусора, вёдра. В порядок были приведены газоны, тротуары, дорожное полотно, побелены деревья, счищена грязь вдоль дорог.
— Каждый из нас считает, что город должен быть красивее, поэтому мы с большим удовольствием работаем и видим плоды своего труда. РНПК уделяет большое внимание поддержке чистоты и порядка не только своего предприятия, но и другой территории, — сказал ведущий специалист службы поддержки бизнеса ЗАО РНПК Александр Солодков,

Администрация Рязани благодарит РНПК и все предприятия и организации, принявших участие и оказавших помощь в мероприятиях по наведению чистоты и порядка на городских территориях.

Читайте нас:
Поделиться: