Новости

Школа №41 Рязани обзавелась современной спортивной площадкой

Школа №41 Рязани обзавелась современной спортивной площадкой
25 октября в школе №41 в посёлке Шлаковый Рязани открылась новую современную спортивную площадку. Учебное заведение имеет спортивные классы, свои спортивные традиции и, конечно, действующих спортсменов, которые завоевали немало медалей. Администрация Рязани в этом году оборудовала уже четыре подобных площадки, а на следующих год в бюджете города уже запланированы средства на семь спортивных площадок, которые также будут установлены во дворах школ.
— Мы надеемся, что это замечательное подспорье для тех, кто хочет заниматься спортом, развиваться и духовно, и физически, а также приносить победы своей школе, своему городу и своей стране, — отметила заместитель главы администрации Рязани Татьяна Пыжонкова.

К поздравлениям присоединился начальник Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища Андрей Красов.
— Мы просто обязаны сделать так, чтобы наши дети росли физически крепкими и здоровыми. Открытие спортивной площадки — это не просто праздник, это стимул к развитию спорта, формированию здорового образа жизни у детей, молодёжи. взрослых. Пусть с открытием этой маленькой площадки начинаются наши победы в спорте, чтобы медалей было ещё больше. И пусть наши дети растут физически крепкими и нравственно здоровыми, — подчеркнул Андрей Красов.

Читайте нас:
Поделиться: