Новости

В Рязани начался прокат «Кота в сапогах» и «Времени»

В рязанский кинотеатрах («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») с 27 октября две премьеры.

«Кот в сапогах» ― биография одного из самых колоритных персонажей сериала про «Шрека» до того, как судьбинушка связала своеобразного котика с добрым орком. Мультик выполнен на высоком техническом уровне, весьма смешной, то есть в традициях «Шрека». В Рязани идёт как в 3D так и в обычном цифровом формате.



«Время» ― фантастический блокбастер с Джастином Тимберлейком, который, если честно, зачастил в последнее время в киноиндустрии. На сей раз он исполняет роль бунтаря, который идёт против системы. Суть в том, что в будущем люди по достижении 25 лет перестают стареть, и единственной валютой в этом мире является время ― именно им расплачиваются за всё, в том числе за любую работу. Есть миллионеры ― они живут вечно, а есть бедняки, которым приходится пахать день и ночь, чтобы продлить свою жизнь хотя бы на часик.



Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат фантастических блокбастеров «Живая сталь» и «Мушкетёры», боевика «Опасный квартал», драм «Ромовый дневник» и «Человек, который изменил всё», фильмов ужасов «Паранормальное явление 3» и «Нечто», а также мультфильма «Морская бригада».

Читайте нас:
Поделиться: