Поделиться:
Директор Рязанского учебно-курсового комбината автомобильного транспорта пожелал водителям безопасных дорог
Директор Рязанского учебно-курсового комбината автомобильного транспорта Сергей Исайкин поздравил рязанцев с Днём автомобилиста.
— Желаю всем водителям, специалистам автомобильного транспорта, которые каждый день выезжают на дороги, безаварийной работы, надёжной техники, безопасных и удобных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, — сказал он.
Сергей Исайкин отметил, что очень приятно узнавать от студентов, которые приходят заниматься в автошколу, что рекомендации дали их родители, которые также здесь учились.
— Хотелось бы, чтобы семейная традиция продолжалась и впредь, — выразил пожелание он.
Директор напомнил, что для студентов всех вузов существует 10-процентная скидка. К тому же комбинат и по сей день привлекает своим собственным автодромом, который в перспективе будет благоустраиваться, насыщаться новым оборудованием. К 2012 году автодром планируют полностью модернизировать.
— Желаю всем водителям, специалистам автомобильного транспорта, которые каждый день выезжают на дороги, безаварийной работы, надёжной техники, безопасных и удобных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, — сказал он.
Сергей Исайкин отметил, что очень приятно узнавать от студентов, которые приходят заниматься в автошколу, что рекомендации дали их родители, которые также здесь учились.
— Хотелось бы, чтобы семейная традиция продолжалась и впредь, — выразил пожелание он.
Директор напомнил, что для студентов всех вузов существует 10-процентная скидка. К тому же комбинат и по сей день привлекает своим собственным автодромом, который в перспективе будет благоустраиваться, насыщаться новым оборудованием. К 2012 году автодром планируют полностью модернизировать.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 12:31
3
21.06.2026 15:10
4
21.06.2026 14:01
5
6
21.06.2026 19:53
8