Новости

Татьяна Панфилова в числе других рязанцев подарила детям праздник

27 декабря заместитель председателя правительства Рязанской области Татьяна Панфилова приняла участие в благотворительной акции «Подари детям праздник!», сообщает официальный сайт регионального правительства.

Организаторы благотворительной акции — региональный комитет по делам молодёжи, рязанское отделение всероссийской политической партии «Единая Россия», ассоциация детских и молодёжных общественных объединений Рязанской области «Молодёжный совет» и региональный общественный молодёжный парламент.

Татьяна Панфилова отметила, что цель акции — привлечь внимание широких слоёв общества к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Любой желающий мог сделать небольшое, но очень нужное дело — приобрести подарок для воспитанника детского дома или интерната», – сказала зампред правительства области.

Председатель комитета по делам молодёжи Елена Буняшина рассказала, что акция проходила в течение недели, и за это время жителями области были приобретены подарки для 200 воспитанников детских домов и интернатов региона.


Читайте нас:
Поделиться: