Новости

Поликлиника рязанского завода «Красное знамя» отметила юбилей

Поликлиника рязанского завода «Красное знамя» отметила юбилей
28 октября поликлиника завода «Красное знамя» отметила своё 20-летие полным составом. Поздравить персонал собрались представители городской власти и руководство других здравучреждений Рязани.

Сегодня поликлиника обслуживает свыше 250 тысяч посетителей за год. Безусловную заслугу в этом видят в лице всего медицинского персонала и, конечно, главных врачей поликлиники. Заслуженный врач РФ Станислав Сливин, который на протяжении 19 лет заведовал поликлиникой «Красного знамени», поздравил своих коллег. Он с волнением сказал тёплые слова всем присутствующим в зале и подчеркнул, что всегда нужно помнить не только врачей, но и санитарок, водителей, медсестёр
— Наша поликлиника всегда отмыта. В том виде, в котором она предстаёт перед пациентами, заслуга наших санитарочек, — отметил Сливин. — Наши водители и в будни, и в праздники на посту, и никогда с ними нет проблем. Без медсестёр любой врач — ничто, я говорю это вам как хирург с 30-летним стажем. Без них не может быть коллектива, я очень благодарен вам за работу, которую вы делаете. И то, что я сегодня имею звание заслуженного врача, и ваша заслуга.

Читайте нас:
Поделиться: