Новости

Главный тренер ХК «Рязань» покидает свой пост

Олег Курин
Олег Курин
Пресс-атташе ХК «Рязань» Михаил Солдатов сообщил, что главный тренер нашей ледовой дружины Олег Курин покидает свой пост. Об этом наставник ХК «Рязань» 29 ноября уведомил директора клуба Александра Авдеева, начальника команды Виктора Губернаторова, а также председателя комитета по физической культуре и спорту Рязанской области Виктора Попкова.

— Действительно, я сообщил руководству клуба и областного спорта, чтобы они искали нового главного тренера для ХК «Рязань». Команда попала в очень сложную ситуацию, в последних десяти матчах мы потерпели девять поражений. На то были как субъективные, так и объективные причины. В целом, я перепробовал все доступные способы, чтобы выправить крен, но этого сделать не удаётся. Наверное, команде нужен новый наставник, который свежим, независимым взглядом сможет увидеть то, что, наверное, не вижу я. 29 ноября перед тренировкой я сообщил хоккеистам, что в обозримом времени команду возглавит новый главный тренер, — так комментировал своё решение Олег Курин.

Также он сообщил, что, пока идут поиски нового наставника, он продолжит исполнять обязанности главного тренера ХК «Рязань».

Читайте нас:
Поделиться: