Новости

Предприятия-лидеры Рязани получили награды

30 ноября в ресторане «Арагон» Рязани дипломами и ценными наградили победителей конкурсов «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани» и «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства, сообщает пресс-служба администрации города. Конкурс «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани» был организован администрацией в рамках выполнения мероприятий ДЦП «Развитие наукоёмкой экономики в городе Рязани на период 2011-2013 годов» и проводился впервые. Целями и задачами данного мероприятия являлись: создание условий для увеличения объёма наукоёмкой продукции, производимой предприятиями Рязани, конкурентоспособной на внутреннем и внешнем рынках; маркетинговая поддержка инновационных проектов; формирование имиджа города как территории инновационного развития.

Поздравить участников приехала заместитель главы администрации Рязани Светлана Горячкина. От администрации города она вручила ценные призы и дипломы победителям конкурса.
— Как председатель жюри, я считаю, что каждый из вас уже победитель, — сказала он. — Вы достигли высоких результатов благодаря усердному труду и выдающимся способностям. От всей души желаю вам дальнейшего процветания и творческих успехов!.

Первое место в конкурсе «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани» заняла компания ЗАО «Мостком», второе — ФГУП «Государственный Рязанский приборный завод», на третьем месте — ООО «НПФ Плазмаинформ».

Конкурс «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани» был также организован администрацией Рязани и проводился по итогам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства за 2010 год. Победителями конкурса в основной номинации стали: ООО «Бытзаказ», ООО «ТехМаш», ООО «Нейрон», ИП «Интермебель», ООО «Металлремстрой», ООО «Центр отдыха и путешествий», ООО «Центральное агентство недвижимости». В дополнительных номинациях победили: ООО «Плазма ПРО», ООО «СистЭко», ЗАО «Точинвест», ЗАО «Варан», ООО «СервисПак».


Читайте нас:
Поделиться: