Ещё три юные рязанские пары стали призёрами Всероссийских соревнований по спортивным танцам «Новогодний калейдоскоп»

10 января, в заключительный день Всероссийского турнира по спортивным танцам «Новогодний калейдоскоп», который прошёл в рязанском Дворце спорта «Олимпийский», состоялись соревнования в 10 группах юниоров и детей. Рязанские танцоры трижды поднимались на пьедестал почёта. В группе «Юниоры 1 С класс Стандарт», где выступало 24 дуэта, бронзовую награду завоевали воспитанники клуба «Созвездие» Павел Сватеев и Милана Новиковскова (тренеры Инна Куляева и Алексей Панов). Павел и Милана в этот день выступали ещё в двух группах, в обоих вошли в число финалистов, но призёрами не стали: в группе «Юниоры 1 С класс Латина» они заняли четвёртое место среди 26 пар, в группе «Юниоры 1 Латина» они были седьмыми среди 21 претендентов на подиум.
Призёры и финалисты «Новогоднего калейдоскопа» одной из детских возрастных групп.
Ещё две рязанские пары юниоров вошли в число финалистов. В группе «Юниоры 2 Стандарт» Ярослав Куляев-Мария Синяева заняли четвёртое место (в первый день турнира дуэт завоевал бронзу в латиноамериканской программе этой возрастной группы), а Олег Баранов и Ольга Спицына заняли шестое и седьмое место в возрастной группе «Юниоры 2 С класс» в латиноамериканской и европейской программам.

В четырёх группах детей рязанские пары завоевали две награды: обе в классе «Дети 1 Н+Е класс». Первое место среди 16 дуэтов заняли Глеб Самсонкин-Дарья Иванкова (клуб «Грация», тренеры — Ирина Викулова, Наталья Иванова). Вторыми в этой группе были Иван Бартенев-Елена Мальцева (клуб «Солнечные ритмы», тренер — Лилиана Тарасова).

Ещё восемь рязанских пар вошли в число финалистов детских возрастных групп.