Новости

Рязанцы могут скачать мобильную версию 2GIS для iPhone

2ГИС продолжает развивать и совершенствовать свои продукты и к Новому году предлагает вниманию пользователей свои новые разработки. Первая из них — обновленная онлайн-версия справочника 2ГИС — maps.2gis.ru. Дизайн проекта даёт возможность пользователям быстро и легко сориентироваться в карточке предприятия. В результатах поиска теперь отображаются не только организации, но и места с синонимичными названиями (дома, улицы, парки, достопримечательности). При поиске организаций появилась возможность отфильтровывать организации по формам оплаты, времени работы, наличию сайта, также доступен фильтр по релевантности или алфавиту.

Важно отметить, что теперь онлайн-версия полностью работает на справочном и картографическом API 2GIS. Это вторая новинка, о которой стоит рассказать. Карты 2ГИС охватывают 140 городов и свыше 4000 населённых пунктов с детализацией до заборов, киосков, внутриквартальных проездов. В Рязани над актуальностью и полнотой данных в 2ГИС работает собственный штат сотрудников отдела производства, благодаря чему обновления выходят ежемесячно. Теперь любой сайт может бесплатно использовать не только точные и актуальные данные об организациях города, но и качественные карты. API будет полезен как простым корпоративным сайтам для отображения офисов на местности, так и для более сложных реализаций.

И, наконец, третья, и самая долгожданная новость — появилась мобильная версия 2ГИС для iPhone. Приложение уже доступно в Apple Store и спустя всего несколько дней с момента анонса, вышла в лидеры среди бесплатных приложений — спешите скачивать! Версия была разработана специально для iPhone: новый дизайн, новый интерфейс, новые 3D-карты!

Напоминаем, что справочник 2ГИС доступен в трех версиях: ПК, мобильная и онлайн.

Читайте нас:
Поделиться: