Новости

Рязанские налоговики пришли к должникам на работу

20 декабря сотрудники Межрайонной ИФНС России №2 по Рязанской области вышли в коллективы крупных предприятий и торговых центров Рязани — ФГУП «Государственный Рязанский приборный завод», ЗАО «Рязанский кирпичный завод», ОАО «ТД «Стеклопродукт», ТД «Барс» и ТД «Премиум», где напомнили сотрудникам о необходимости погашения задолженности по уплате имущественных налогов и вручили квитанции об уплате. Работникам организаций разъяснили порядок начисления имущественных налогов, а тем, кто имеет право на льготы, специалисты инспекции предложили заполнить на рабочем месте заявление на предоставление льготы, сообщает сайт УФНС по Рязанской области.

Кроме того, сотрудникам указанных организаций было предложено воспользоваться интернет-сервисом «Узнай свою задолженность», который позволяет не только узнать о своей задолженности, но и произвести оплату через Интернет. Налогоплательщикам была предоставлена возможность в режиме реального времени сформировать платёжный документ.

В результате выхода на предприятия и в торговые центры их сотрудникам было вручено 87 квитанций на сумму более 43 тысяч рублей, более половины должников пообещали погасить задолженность до конца 2011 года.

Читайте нас:
Поделиться: