Новости

В ДТП на выезде из Рязани погибла семилетняя девочка

В девять утра 22 декабря на выезде из города, рядом с Солотчинским мостом, автомобиль «Рено» столкнулся с «КАМАЗом», сообщает ГТРК «Ока». Как поясняет водитель грузовика, иномарка двигалась со стороны Солотчи и неожиданно вылетела на встречку.
Столкновения избежать не удалось, удар пришёлся на правую часть автомобиля, семилетняя девочка — пассажир Рено, погибла на месте, женщина-водитель без сознания с тяжёлыми травмами доставлена в больницу.

Водитель «КАМАЗа» поясняет, что «Рено» неожиданно прямо перед его автомобилем вынесло на полосу встречного движения, он нажал на тормоз, но, к сожалению, удар был серьёзный. Он пришелся в ту часть автомобиля, где сидела девочка.

И буквально через несколько сотен метров — с другой стороны моста — в это же время произошло ещё одно ДТП. Столкнулись «Лада Приора» и «УАЗ», вёзший почту. «Приору» вынесло на встречную полосу, удар был такой силы, что женщина-пассажир почтовой машины вылетела сквозь лобовое стекло.

Двум участникам ДТП потребовалась медицинская помощь — с травмами средней степени тяжести они госпитализированы. Как поясняет водитель «УАЗ», которому повезло больше, он практически не пострадал, — причиной ДТП стали погодные условия.

Читайте нас:
Поделиться: