Новости

Рязанский дзюдоист возглавит сборную России на международном турнире в Южной Корее

В южнокорейском городе Сувон в ближайшие выходные дни — 16 и 17 января — пройдёт международный турнир по дзюдо «Мастерс», в котором примут участие сильнейшие борцы мира. Сильнейшим составом выступит на этом состязании и сборная команда России во главе с единственным на сегодняшний момент российским действующим чемпионом мира рязанцем Иваном Нифонтовым.

В весовой категории до 81 килограмма, где выступает рязанец, конкуренцию Ивану Нифонтову составят не только иностранные дзюдоисты, но и россиянин Сиражудин Магомедов. Предварительные схватки турнира 16 и 17 января будут начинаться в 5.00 по московскому времени, полуфиналы и финалы — в 11.00.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер