Новости

Аркадий Фомин: «Пусть Новый год войдёт в каждый дом с добром и надеждой»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы, секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Новым годом и Рождеством Христовым:

«Дорогие рязанцы! От имени депутатов Рязанской областной Думы сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Эти праздники дарят нам чувство единения, тепло домашнего очага, добрые и светлые ожидания. Уходящий 2011 год стал годом важных событий, ответственных решений. В результате большой совместной работы областной Думой были приняты значимые законы, которые направлены на укрепление экономики, поддержку социальной сферы, привлечение инвестиций. Впервые утверждён областной бюджет на предстоящие три года. В нём заложены основы для дальнейшего развития здравоохранения, образования, повышения качества жизни граждан.

Дорогие земляки! Пусть Новый год войдёт в каждый дом с добром и надеждой. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах и начинаниях, процветания нашему Рязанскому краю! С Новым годом! С наступающим Рождеством!»


Читайте нас:
Поделиться: