Поделиться:
Глава Рязанского региона поставил задачу провести выборы президента на высоком уровне
20 января состоялся семинар глав муниципальных образований и глав администраций муниципальных образований региона. В нём принял участие губернатор Рязанской области Олег Ковалёв. На семинаре обсуждались вопросы реализации социально-экономических программ в 2012 году и развития территорий. Кроме того, шла речь об организации и обеспечении выборов президента РФ. Губернатор поставил задачу провести выборы на высоком организационном уровне, без нарушений законодательства. — Нужно провести выборы в рамках правового поля, оперативно решая все возникающие вопросы, — подчеркнул Олег Ковалёв, сообщает .
Последние новости
22.06.2026 19:02
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13