Поделиться:
В театре на Соборной состоится большой открытый урок по поэме С.Есенина «Анна Снегина»
21 января, в 13.00, в Рязани в театре на Соборной состоится большой открытый урок по поэме С.Есенина «Анна Снегина». В уроке примут участие заместитель председателя правительства Рязанской области Татьяна Панфилова, председатель регионального комитета по культуре и туризму Елена Царёва, руководитель Центра по изучению творчества С.Есенина, профессор Рязанского государственного университета имени С.Есенина Ольга Воронова, заместитель директора музея-заповедника С.Есенина в селе Константиново Констатнтин Воронцов, педагоги — авторы образовательных программ «Тропа к Есенину», «Есенинская школа», учащиеся школ Рязани и области, студенты педагогического колледжа.
Участники урока познакомятся со сценической версией поэмы С.Есенина «Анна Снегина» в исполнении Государственного Рязанского русского народного хора и артистов рязанских театров.
Участники урока познакомятся со сценической версией поэмы С.Есенина «Анна Снегина» в исполнении Государственного Рязанского русского народного хора и артистов рязанских театров.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
11:53
2
16.06.2026 21:46
3
15:17
4
6
07:42
8
9
09:24