Новости

Владимир Путин написал письмо рязанцу

Сегодня в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина рязанцу Владиславу Бусеву передали письмо с пометкой «вручить лично» за подписью премьер-министра России.

Это ответ на просьбу рязанца о содействии в приобретении инсулиновой помпы для лечения его полуторагодовалой дочери Александры. В приёмную Владимира Путина семья Бусевых обратилась в феврале этого года в связи с тяжёлым состоянием их ребёнка, больного сахарным диабетом. Девочка не усваивала инсулин внутримышечно, требовался аппарат, заменяющий поджелудочную железу, — инсулиновая помпа. Однако её стоимость — 145 тысяч рублей — оказалась не под силу рязанцам: мама больного ребенка находится в декретном отпуске, папа работает водителем маршрутного такси.

Их обращение было направлено Владимиру Путину. 1 июня 2009 года он подписал письмо, в котором сообщал о проведённой работе и выделении семье Бусевых необходимых средств на приобретение инсулиновой помпы.
 Юрий Ерёменко вручил коныерт Владиславу Бусеву
23 июня руководитель региональной общественной приёмной Владимира Путина Юрий Ерёменко вручил конверт Владиславу Бусеву, пожелал здоровья их семье и посоветовал хранить документ с личной подписью премьер-министра России.

Читайте нас:
Поделиться: