Новости

В ближайшие выходные на Михайловском шоссе будет жарко

В ближайшие выходные на Михайловском шоссе будет жарко
Ближайшие выходные дни на зимней трассе «Ozon ice track» на Михайловском шоссе будут весьма жаркими. Не по погоде, а из-за спортивный борьбы: здесь пройдут соревнования по двум видам автомобильного спорта. Организаторы гонки — управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани, областная федерация автомотоспорта и картинг-клуб «Ozon».

3 марта состоится третий этап открытого чемпионата по картингу. Состязания пройдут в девяти классах мини-машин. Начало в 12.00. 4 марта на льду будут соревноваться автолюбители на серийных машинах: здесь состоится четвёртый, заключительный, этап чемпионата автоклуба «ART 62» по ралли-спринту. Состязания пройдут в трёх классах машин: с передним, задним и полным приводом. Попробовать свои возможности в управлении автомобилем в экстремальных условиях могут все желающие, имеющие водительское удостоверение и машину. Начало регистрации в 11.00. Старт соревнований в 12.00. После окончания гонки состоится подведение итогов чемпионата в общем зачёте и церемония награждения победителей и призёров.
— Мы прекрасно помним, что 4 марта — день выборов президента России. Мы ни в коей мере не отвлекаем людей от участия в выборах. Напротив, призываем сначала проголосовать, а затем с чувством выполненного гражданского долга приехать на трассу, — говорит управляющий картинг-клуба «Ozon» Алексей Борисов.

Читайте нас:
Поделиться: