Новости

Совет судей Рязанской области подвёл итоги конкурса на лучший материал в СМИ

Совет судей Рязанской области подвёл итоги конкурса на лучший материал в СМИ о деятельности мировых судей в 2009 году. Для участия в конкурсе принимались материалы любых газетных жанров (статья, очерк, публицистические заметки, репортаж, интервью, корреспонденция, зарисовка), а также фотоматериалы, телевизионные и радиопередачи, вышедшие в средствах массовой информации в период с 1 января по 30 декабря 2009 года, сообщает сайт областного суда.

По итогам конкурса первое место заняла Ирина Челиканова, корреспондент газеты «Рязанские ведомости» за верность судебной тематике и высокий профессионализм и объективность в работе, а также за цикл материалов о судебной системе и рязанских судьях. Второе место присвоено Светлане Фоминой, шеф-редактор службы радио ГТРК «Ока» за верность теме судебной реформы, профессионализм, оперативность и за еженедельную радиопрограмму «Фемида». Третье место занял Вячеслав Астафьев, корреспондент программы «Вести-Рязань» ГТРК «Ока» за внимание к теме судебной реформы и высокий профессионализм.

Победители конкурса будут награждены почётными грамотами и денежными премиями. Благодарственные письма за внимание к судебной реформе будут вручены Лидии Рябовой, корреспонденту газеты «Рязанские зори», Алексею Царапкину, корреспонденту газеты «Моё Милославское», Игорю Минину, корреспонденту газеты «Спасские вести», Андрею Купыреву, заместителю главного редактора газеты «Сапожковские вести».

Читайте нас:
Поделиться: