Юные рязанские дзюдоисты завоевали четыре медали открытого первенства Франции

В Брессюире — городе-побратиме Рязани — прошли соревнования открытого первенства Франции по дзюдо.
Как рассказала директор СДЮСШОР «Комета» Ольга Шуварова, в турнире в рамках партнёрских отношений городов-побратимов приняли участие и юные рязанские спортсмены.

Наши юные дзюдоисты в условиях жесточайшей конкуренции завоевали в Брессюире четыре медали: три золотые и бронзовую.
Победителями открытого первенства Франции стали воспитанники СДЮСШОР «Комета» Сергей Гуськов (весовая категория до 46 килограммов), Гагик Закарян (весовая категория до 66 килограммов) и воспитанник СДЮСШОРЕ «Юпитер» Сергей Радюхин (весовая категория свыше 90 килограммов).
Бронзовую награду в весе до 73 килограммов завоевал Алексей Шапкин (СДЮСШОР «Комета»).